error
Регистрация

...жила зима в избушке...

 
 
...жила зима в избушке... - Елена Леневенко
...жила зима в избушке...
Теги:  зима, снег, домик в снегу, F 62
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сердца, опаленные Солнцем. :: Елена Леневенко
Солнечные ванны для булавоусой красавицы. :: Елена Леневенко
Слезы осени. :: Елена Леневенко
Свет есть всегда! :: Елена Леневенко
Весна идет!!! :: Елена Леневенко
Величие камня. :: Елена Леневенко
На страже. :: Елена Леневенко
Взрослое настроение. :: Елена Леневенко
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1012
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
100mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
24.01.2016 - 09:04:56
 
Понравилось:
Андрей Потапов
Валентина Данилова
Николай Филоненко
lady-viola2014 -
Александр Селезнев
Сергей Борденов
михаил скоморохов
Валентина. .
Мария Кухта
Ирина Шарапова
Святец Вячеслав
Александр Подгорный
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
 
Сообщить о нарушении