error
Регистрация

...жила зима в избушке...

 
 
...жила зима в избушке... - Елена Леневенко
...жила зима в избушке...
Теги:  зима, снег, домик в снегу, F 62
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Маленькая волшебница. :: Елена Леневенко
Январь. Дубль 2.( рама смещена) :: Елена Леневенко
Пять секунд для мамы. :: Елена Леневенко
Охотник за смелым ракурсом. :: Елена Леневенко
Налево? Даже не думай! :: Елена Леневенко
Цикламеновые страсти. :: Елена Леневенко
Дайана. :: Елена Леневенко
А Борман не пришел... :: Елена Леневенко
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1015
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
100mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
24.01.2016 - 09:04:56
 
Понравилось:
Андрей Потапов
Валентина Данилова
Николай Филоненко
lady-viola2014 -
Александр Селезнев
Сергей Борденов
михаил скоморохов
Валентина. .
Мария Кухта
Ирина Шарапова
Святец Вячеслав
Александр Подгорный
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
 
Сообщить о нарушении