error
Регистрация

Заглянула в паспорт: О Боже-29!!!! подошла к зеркалу: все нормально-19 )))

 
 
Заглянула в паспорт: О Боже-29!!!! подошла к зеркалу: все нормально-19 ))) - Наталья Александрова
Заглянула в паспорт: О Боже-29!!!! подошла к зеркалу: все нормально-19 )))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Субару - это низко летящий истребитель! :: Наталья Александрова
Вьетнам. Ня Чанг. Парк Янг Бэй. Февраль 2016г. :: Наталья Александрова
**** :: Наталья Александрова
Бывает день дороже года, бывает год не стоит дня. :: Наталья Александрова
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается? :) :: Наталья Александрова
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :: Наталья Александрова
Если Вас пытаются втянуть в беспроигрышную лотерею, значит, без проигрыша Вы не уйдете. :: Наталья Александрова
Может...характер у меня тяжелый...от того, что...золотой? :: Наталья Александрова
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
И.В.К. ))
55555
30.01.2016 - 07:27:44
 
Просмотры: 917
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
02.01.2000 - 00:17:11
 
Понравилось:
Светлана Иванчина
Николай Филоненко
Valera Kozlov
Александр Попов
Елена
Vlad Borschev
Виктор Осипчук
Юрий Павлович
Алексей Агалаков
Galina
Николай Мокшин
Сергей Клапишевский
Владимир Бобришев
Татьяна Тумина
Александр Селезнев
Евгений Мелт
Андрей Ветров
Владислав Смирнов
Viacheslav Birukov
оксана рахова
Игорь Вишняков
 
Добавили в избранное:
nikolas lang
 
Сообщить о нарушении