error
Регистрация

Заглянула в паспорт: О Боже-29!!!! подошла к зеркалу: все нормально-19 )))

 
 
Заглянула в паспорт: О Боже-29!!!! подошла к зеркалу: все нормально-19 ))) - Наталья Александрова
Заглянула в паспорт: О Боже-29!!!! подошла к зеркалу: все нормально-19 )))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа... :: Наталья Александрова
Говорите, девушки - слабый пол? А вы видели как они, выходя из машины, дверью хреначат?!?!?! :: Наталья Александрова
И пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду! :: Наталья Александрова
Трещит на улице мороз, снежинки белые летают. Замерзли уши, щеки, нос... И только деньги, тают! :: Наталья Александрова
Крестник 2,5 года :: Наталья Александрова
Продается ковер -самолет,спрашивать мальчика-с-пальчик,основная примета - на голове шапка-невидимка! :: Наталья Александрова
*** :: Наталья Александрова
Вьетнам. Ня Чанг. Парк Янг Бэй. Февраль 2016г. :: Наталья Александрова
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
И.В.К. ))
55555
30.01.2016 - 07:27:44
 
Просмотры: 921
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
02.01.2000 - 00:17:11
 
Понравилось:
Светлана Иванчина
Николай Филоненко
Valera Kozlov
Александр Попов
Елена
Vlad Borschev
Виктор Осипчук
Юрий Павлович
Алексей Агалаков
Galina
Николай Мокшин
Сергей Клапишевский
Владимир Бобришев
Татьяна Тумина
Александр Селезнев
Евгений Мелт
Андрей Ветров
Владислав Смирнов
Viacheslav Birukov
оксана рахова
Игорь Вишняков
 
Добавили в избранное:
nikolas lang
 
Сообщить о нарушении