error
Регистрация

ПА у зеленого стола...))

 
 
ПА у зеленого стола...)) - Юрий Ефимов
ПА у зеленого стола...)) - 26 января в "ТЕАТРО" в Чебоксарах проходили традиционные соревнования по бильярду среди подразделений ОАО "Дорисс" я принимал участие как представитель команды ОАО "Дорисс-УМ-2". Фото участников произведены в момент отвода к
Теги:  бильярд, спорт, Чебоксары, "Театро", ОАО "ДОРИСС", ОАО"Дорисс-УМ-2"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Замершая пена.. Волга. :: Юрий Ефимов
ПРЫЖОК ЛЕТО 2011. :: Юрий Ефимов
С ПРАЗДНИКОМ ! :: Юрий Ефимов
Грибной сезон начат ! :: Юрий Ефимов
на строевом конкурсе. :: Юрий Ефимов
Весна прошлых лет ! :: Юрий Ефимов
На Волге четыре часа. :: Юрий Ефимов
ВЕСНА 2009. "МОРДА". :: Юрий Ефимов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мацестинский чай   |   Малые реки России  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Юрий Ефимов
Юмор
29.01.2016 - 18:21:21
 
Просмотры: 616
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
26.01.2016 - 14:01:14
 
Понравилось:
Сергей Борденов
Олег Савин
евгения
Милешкин Владимир Алексеевич
Алексей .
Владимир Анакин
 
Сообщить о нарушении