error
Регистрация

А В ОСТАЛЬНОМ, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА, ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ХОРОШО!

 
 
А В ОСТАЛЬНОМ, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА, ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ХОРОШО! - Юрий Вовк
А В ОСТАЛЬНОМ, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА, ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ХОРОШО!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ПОДОРОЖНЫЙ :: Юрий Вовк
“Мы, грузины, все можем — даже камни кушать!” - Не горюй :: Юрий Вовк
ПУТЬ К БОГУ. НАЧАЛО :: Юрий Вовк
Пронеслись года над головою Что же они сделали с тобою? Королева, ох королева, о-о-о... :: Юрий Вовк
.....И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ :: Юрий Вовк
СУНУЛ НОС КУДА НЕ НАДО :: Юрий Вовк
ЛЕНИН В ПАРК ХОТЕЛ :: Юрий Вовк
НОСТАЛЬГИЯ О БЫЛОМ НА ПЕПЕЛИЩЕ ЖИЗНИ :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Выпить небо   |   .  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 719
EXIF:
Изготовитель:
HTC
 
Камера:
HTC Desire X dual sim
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/695s
 
ISO:
81
 
Ф.расстояние:
2,97mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
26.01.2016 - 12:37:51
 
Понравилось:
Елена Минина
Полина Маринина
Eugene *
Ирина Сивовол
Дмитрий Цымбалист
Леонид Натапов
Фёдор Куракин
Nik Зонов
 
Сообщить о нарушении