error
Регистрация

Темень...в темном месте города Северодвинск, и в темнный вечер))

 
 
Темень...в темном месте города Северодвинск, и в темнный вечер)) - Михаил Поскотинов
Темень...в темном месте города Северодвинск, и в темнный вечер))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Зимний вечер. Северодвинск. Намело. И автолюбители устроили своим машинам места...))) Я из их числа! :: Михаил Поскотинов
Иней. :: Михаил Поскотинов
"Лето зовет и труба тоже!" Северодвинская ТЭЦ. :: Михаил Поскотинов
Я и водопад в Новом Афоне. Абхазия. :: Михаил Поскотинов
"Одинокое и старое, но восхитительное для мыслей..." Куртяево, глубинка Архангельской обла :: Михаил Поскотинов
"Дюны зимой". Белое море, г.Северодвинск. :: Михаил Поскотинов
На высокой точке Дюн Белого моря. Ягры, Северодвинск. :: Михаил Поскотинов
Шторм на Белом море. Старая дамба г. Северодвинска. :: Михаил Поскотинов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В мечтах...   |   Тимур))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1565
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/4,2
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Ver.1.03
 
Дата съёмки:
26.01.2016 - 18:23:42
 
Понравилось:
Nik Зонов
Ирина Сивовол
Tatsiana Latushko
 
Сообщить о нарушении