error
Регистрация

без воды- в зимней спячке

 
 
без воды- в зимней спячке - Александр Прокудин
без воды- в зимней спячке
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
а теперь про стрекозок :: Александр Прокудин
...помоги забраться!!! :: Александр Прокудин
опять про бабочек...57 :: Александр Прокудин
сенница 4 :: Александр Прокудин
опять про стрекозок 4 :: Александр Прокудин
про зимних собачек  5 :: Александр Прокудин
в последний день июня 10 :: Александр Прокудин
по разливу :: Александр Прокудин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  последние осенние прогулки-речной трамвайчик   |   Добыча выбрана!!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Нина Корешкова
Нина Корешкова
Так тихо и сонно на приколе...
26.01.2016 - 17:23:36
 
Просмотры: 1111
EXIF:
Изготовитель:
Nokia
 
Камера:
N8-00
 
Диафрагма:
f/2,796875
 
Выдержка:
1/365s
 
ISO:
105
 
Ф.расстояние:
5,8984375mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
16.01.2016 - 14:20:38
 
Понравилось:
Ева Олерских
Юрий Поляков
nadyasilyuk Вознюк
Alex
Сергей Исаенко
Андрей
Александр
владимир володёнок
Сергей  Могутов
Нина Корешкова
Александр Попов
Андрей Синицын
Сергей Клапишевский
Александр Селезнев
Андрей Зайцев
Милешкин Владимир Алексеевич
Olga
Юный Пионер
Tata Wolf
 
Добавили в избранное:
Александр Смирнов
 
Сообщить о нарушении