error
Регистрация

Я голосую за Лескова... Хотя...

 
 
Я голосую за Лескова... Хотя... - Peripatetik
Я голосую за Лескова... Хотя...
Теги:  Владимир, лето, небо, взгляд, штукатурка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Булгаковский дом. :: Peripatetik
Барский дом :: Peripatetik
Храм в Каменце. Фактура :: Peripatetik
Прощание с Петергофом :: Peripatetik
Лапы ели, лапки, лапушки... Маяковский В.В. :: Peripatetik
На пике торжественности :: Peripatetik
Ночью в больнице :: Peripatetik
Такого мха я прежде не видал!!! :: Peripatetik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Солнце   |   Новогоднее волшебство :)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 534
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX9V
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
63,25mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
05.07.2014 - 19:58:10
 
Понравилось:
Дмитрий Синявский
Валентина Береснева
тётя Саша Моя
Александр Прокудин
 
Сообщить о нарушении