error
Регистрация

Как бы мы жили без зимы? - Плохо!

 
 
Как бы мы жили без зимы? - Плохо! - Андрей Лукьянов
Как бы мы жили без зимы? - Плохо! - IMG_3190 - Лосиный остров, Москва, 17.01.2016
Теги:  зима, парк, снег
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мой путь усыпан не розами. Меня устраивают и одуванчики ;-) :: Андрей Лукьянов
Продолжение Золотой Осени :: Андрей Лукьянов
В Москве - рождественские морозы Img_9292 :: Андрей Лукьянов
Догуливаем лето (я доезжаю на велосипеде) :: Андрей Лукьянов
Утиные истории :: Андрей Лукьянов
Вода - материя мокрая :: Андрей Лукьянов
IMG_0773 - Крещение-2015 :: Андрей Лукьянов
я сам - чужое фото :: Андрей Лукьянов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Первый снег.2015   |   Иней  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 617
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX220 HS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
17.01.2016 - 14:42:11
 
Понравилось:
Павлова Татьяна Павлова
евгения
Владимир Фомин
Лесо-Вед (Баранов)
Елена
 
Сообщить о нарушении