error
Регистрация

Вот лежу, дремлю, что охраняю? Туристов? Или нас от туристов?

 
 
Вот лежу, дремлю, что охраняю? Туристов? Или нас от туристов? - Людмила Огнева
Вот лежу, дремлю, что охраняю? Туристов? Или нас от туристов? - Вьетнам
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сладкий сон у маленького счастья :: Людмила Огнева
Одиночество... :: Людмила Огнева
Говорят, что карапуз, маме-словно лишний груз. Кто придумал эту бяку, я уже совсем заплакал! :: Людмила Огнева
Вот сейчас пойду к пляжу, а вам язык покажу! :: Людмила Огнева
Белый красавец :: Людмила Огнева
Кто выше, кто лучше (г.Сеул) :: Людмила Огнева
Ловцы улиток :: Людмила Огнева
Белочки, АУ! Я вам шишку принес... :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вдоль берега   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 652
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/600s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18,9mm
 
Программа:
Digital Camera FinePix S100FS Ver1.02
 
Дата съёмки:
02.06.2011 - 14:13:02
 
Понравилось:
Mary Коллар
Ирина Михайловна
Константин Огнев
Александр Попов
Джони Джон
Людмила Богданова (Скачко)
Олег
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении