error
Регистрация

А нам зима только в радость, особенно если мячик есть...

 
 
А нам зима только в радость, особенно если мячик есть... - Людмила Огнева
А нам зима только в радость, особенно если мячик есть...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит (Платон) :: Людмила Огнева
Одиночество... :: Людмила Огнева
Орхидеи :: Людмила Огнева
Как вторая дочь Байкала... :: Людмила Огнева
Вот так и лежу, эти колеса охраняю, обещали угостить, если не уведет никто... :: Людмила Огнева
Прямой и честный взгляд в упор докажет вам, что я не вор. :: Людмила Огнева
Красные рыбки счастья по буддийскому поверию. :: Людмила Огнева
Лотос :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ....   |   Доченька  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Попов
Александр Попов
Здорово!
16.01.2016 - 08:30:11
 
Просмотры: 571
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon DIGITAL IXUS 900Ti
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
7,7mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
03.01.2008 - 15:31:57
 
Понравилось:
Валерий Скобкарёв
Анатолий Чикчирный
Михаил Юрин
Ольга
Александр Попов
Виктор Прохоренко
Зохан Двир
Vorona.L
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении