error
Регистрация

В нашем дворе .

 
 
В нашем дворе . - Мила Бовкун
В нашем дворе .
Теги:  зима, январь, смешанные дерева.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дарю улыбочку за угощение . Снимай меня фотограф ! :: Мила Бовкун
Овражек. :: Мила Бовкун
" Многоэтажка " для птиц . :: Мила Бовкун
Лесными тропами в марте. :: Мила Бовкун
Новосибирск . Вид с колеса обозрения . :: Мила Бовкун
А лес стоит загадочный ..., :: Мила Бовкун
На лесной поляночке . :: Мила Бовкун
Серия - "Белые медведи " . Что это вы там делаете ? :: Мила Бовкун
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  " " "   |   закат однажды зажигал...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 748
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H100
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
2.0000
 
Дата съёмки:
26.09.2015 - 08:55:35
 
Понравилось:
Игорь Ломакин
Анатолий Чикчирный
Наталья Димова
piter rub
Елена Ахромеева
Михаил Жуковский
Геннадий Супрун
Сергей Клапишевский
Александр Резуненко
Эля Юрасова
Олег Афанасьевич Сергеев
Юрий Поляков
Елена Семигина
Сергей Чиняев
cfysx
Valera Kozlov
Mariya laimite
Андрей
Павлова Татьяна Павлова
 
Сообщить о нарушении