error
Регистрация

Улыбнуло...

 
 
Улыбнуло... - Alexey YakovLev
Улыбнуло... - Улыбка из прошлого времени , от зодчего.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На Жигули 1-ой модели ТЕМ БОЛЕЕ на МОСТ НИИЗЯЯЯЯ !!! :: Alexey YakovLev
Светлый праздник :: Alexey YakovLev
Старый Парк архитектора Алексеева. 2 :: Alexey YakovLev
Аэробус а/к "Россия" у "рукава"- гейт. :: Alexey YakovLev
Пора осенних туманов.. :: Alexey YakovLev
NU китайский орехоКол.Мобильное орудие для пыток из средних веков.. :: Alexey YakovLev
Русские Витязи .Зеркало 2 :: Alexey YakovLev
Открытие станции. Сэлфи с небожителями. ;-) :: Alexey YakovLev
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 741
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FZ72
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/20s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
122,02mm
 
Программа:
Windows Photo Editor 10.0.10011.16384
 
Дата съёмки:
12.06.2015 - 22:18:43
 
Сообщить о нарушении