error
Регистрация

И...?

 
 
И...? - Владимир Gorbunov
И...?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Милое Средневековье :: Владимир Gorbunov
Полный вперёд! :: Владимир Gorbunov
Отлив. Исследователи :: Владимир Gorbunov
Затерянный мир :: Владимир Gorbunov
Берлин. Рождество ещё в паутинке :: Владимир Gorbunov
Тугой ветер :: Владимир Gorbunov
Берлин. Сладкая парочка :: Владимир Gorbunov
Бррр, мокро! :: Владимир Gorbunov
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Веселые ребята   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Потапов
Андрей Потапов
Хорошая работа! Владимир! Давненько Вы не заходили!
28.04.2016 - 06:45:02
 
Владимир Gorbunov
Владимир Gorbunov
Спасибо, Андрей. Увы, иногда бывают причины. Теперь снова в сторою:).
15.05.2016 - 05:28:29
 
Милла Корн
Милла Корн
ХорошА озорница! :)
25.05.2016 - 00:45:08
 
Владимир Gorbunov
Владимир Gorbunov
Вот-вот...

Спасибо, Милла.
25.05.2016 - 23:27:10
 
Просмотры: 793
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS REBEL T3
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/4s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
PortraitPro 12
 
Дата съёмки:
13.12.2015 - 20:48:52
 
Понравилось:
Виктор Victor
Сергей Порфирьев
Михаил Юрьевич
Алексей Патлах
Victor Nikonenko
Милла Корн
Андрей Вестмит
Виталий Половинко
Андрей Потапов
Николай
Eduard Mezker
Вячеслав Карпов
Анна Солисия Голубева
Оксана Пучкова
Евгений Усатов
Евгений
Зохан Двир
 
Добавили в избранное:
Алексей Патлах
Милла Корн
Олег Лукьянов
Зохан Двир
 
Сообщить о нарушении