error
Регистрация

Ёлочка, сосёночка...))

 
 
Ёлочка, сосёночка...)) - Владимир Хиль
Ёлочка, сосёночка...))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Я и Чича... :: Владимир Хиль
У меня папа десантник... )) :: Владимир Хиль
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо,  пусть всегда будет мама, пусть всегда  буду Я.. :: Владимир Хиль
Причина успеха... :: Владимир Хиль
Альфа - самец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :: Владимир Хиль
Жуб болит... банан нэ брал :: Владимир Хиль
Сортоиспытательная станция... :: Владимир Хиль
Кирилл Аристов - путешественник... :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  "...Однажды в студеную зимнию пору..."   |   STAR OF THE EAST  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Юрий
Юрий
Трогательная ситуация!
10.01.2016 - 14:45:00
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Юрий Вы правы сейчас в лесу тоже интересно, нужно только поразглядывать...))
10.01.2016 - 14:48:04
 
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
Маленькой ёлочке холодно зимой!!! Да! Трогательно конечно!
12.01.2016 - 22:55:04
 
Просмотры: 858
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D40
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
52mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
10.01.2016 - 15:32:25
 
Понравилось:
Андрей Синицын
Юрий Кузнецов
Аркадий Краснояров
Елена Миронова
Rafael
Ирина Милонова
Елена Семигина
Эля Юрасова
Галина Ильясова
Сергей  Могутов
Людмила Богданова (Скачко)
Галина Новинская
Александр Прокудин
Юлия Бабитко
Владимир Ростовский
Солнечный Странник
Татьяна Губина
Андрей
Mike214
Святец Вячеслав
 
Добавили в избранное:
Зохан Двир
 
Сообщить о нарушении