error
Регистрация

про Олесю...

 
 
про Олесю... - Евгений Осипов
про Олесю...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ромашки... :: Евгений Осипов
Натюрморт... :: Евгений Осипов
Я художник, я так вижу... :: Евгений Осипов
про еду... :: Евгений Осипов
После половодья... :: Евгений Осипов
Смайл :) :: Евгений Осипов
14 февраля... :: Евгений Осипов
Лоза... :: Евгений Осипов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .   |   Моя маленькая индеянка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id157682)
Очень нравится модель!
21.01.2016 - 21:18:15
 
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
Только мормышка на губе кажется излишней. Я бы её заштамповал без ущерба для образа модели.
29.04.2016 - 09:45:31
 
Просмотры: 1235
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
19.12.2015 - 14:46:12
 
Понравилось:
nic nicos
Сергей Порфирьев
Не Фотограф
Олег Чернов
Вера
Сергей Прозоров
Пётр Четвериков
Mariya laimite
Татьяна Валенцова
Natalia Furina
Екатерина
Екатерррина Полунина
Lena Dorry
Максим Хрусталев
Igor Veter
Константин Шабалин
Евгения
Раскосов Николай
 
Сообщить о нарушении