Теги: Нехорошая квартира
С котами нельзя
![С котами нельзя - Татьяна [Sumtime] С котами нельзя - Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/full/374/3742845.jpg)
С котами нельзя - Альбом "Нехорошая квартира".
Другие фотографии на ФотоКто: ← Тот самый примус | Елочка →
Просмотры: 1696
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS 6D
Диафрагма:
f/2,2
Выдержка:
1/80s
ISO:
640
Ф.расстояние:
50mm
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
Дата съёмки:
03.01.2016 - 14:51:48


![Старшая группа :: Татьяна [Sumtime] Старшая группа :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/385/3859558.jpg)
![Эпилог :: Татьяна [Sumtime] Эпилог :: Татьяна [Sumtime]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/293/2936525.jpg)
![Не оглядывайся :: Татьяна [Sumtime] Не оглядывайся :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/603/6033333.jpg)
![Красный автомобиль :: Татьяна [Sumtime] Красный автомобиль :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/400/4004326.jpg)
![Tomášská/Letenská :: Татьяна [Sumtime] Tomášská/Letenská :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/537/5372251.jpg)
![Пробежка :: Татьяна [Sumtime] Пробежка :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/406/4064461.jpg)
![№33 :: Татьяна [Sumtime] №33 :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/524/5243882.jpg)
![Стамбул деревянный :: Татьяна [Sumtime] Стамбул деревянный :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/603/6038365.jpg)

да и самцоФ фсех видоф,
хде ж равноправие полоф!??,
ведь ,токА кошекЪ,,, здесь пускаютЪ..................
Евгений и Индеец правы -
Котам не требуются разрешенья.
Они, Коты, везде проходят сами,
Лишь усмехаясь в пышные усы.
Вот посмотрите:
"... Но лишь кондукторша рванула веревку и трамвай тронулся, кот поступил как всякий, кого изгоняют из трамвая, но которому все-таки ехать-то надо. Пропустив мимо себя все три вагона, кот вскочил на заднюю дугу последнего, лапой вцепился в какую-то кишку, выходящую из стенки, и укатил, сэкономив таким образом гривенник."
Ви не засланныЯ фражесткаЯ агента......................
.....................................
...............................
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=8&ved=0ahUKEwjQwNrd-J_KAhXGnnIKHQheACcQtwIINzAH&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DayLxt5-W2rE&usg=AFQjCNGm_PpAkrfMwrqLk7msqnsc_9KKIA&sig2=-NjUbSB18nqvUL2ZAoYTRQ&bvm=
Я вам лучше песенку спою. Для идентификации, таксказать:
"Summertiiiiiiime... and the living is eeeeeeeaaaaasyyyyyy..."
Вообще-то это Элла поёт, но я тож иногда напеваю. Отсюда и ник ).
...........................
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&ved=0ahUKEwiJ4u_8h6DKAhXls3IKHShIAVcQtwIIxgEwBA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DvywTdegvBQQ&usg=AFQjCNHPOAx54EhhAE9I54WNCUTZylbXuQ&sig2=uW6Whg5H8_GHgML8ioMJPQ&bvm
в 2006-м