error
Регистрация

Первая прогулка в Новом году

 
 
Первая прогулка в Новом году - Алекс Аро Аро
Первая прогулка в Новом году - Уличные наблюдения: Мороз. Солнце. Хорошее настроение. Новый год наступил. Давайте выпьем за то, чтобы молодёжь боролась и жила в своём мире, а отдыхала, думала, действовала и добивалась в мире взрослых.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Днепровские читатели-писатели Алексей и Михаил Арошенко... :: Алекс Аро Аро
Михаил Арошенко: Нельзя обнять необнятное!... :: Алекс Аро Аро
Утренняя зарядка в Год Собаки: иронический спортивный репортаж!... :: Алекс Аро Аро
Аурный "дозированный"  портрет поэта  Михаила Арошенко!... :: Алекс Аро Аро
Марсиане... :: Алекс Аро Аро
Адамово яблоко искушения: свадебный поцелуй... :: Алекс Аро Аро
От нашего стола - Вашему столу! С новым годом! :: Алекс Аро Аро
Вариация на тему "Ветви персика"... :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ----   |   ожидание  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 634
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 10D
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/90s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
53mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
24.01.2009 - 13:38:46
 
Понравилось:
Олег
Vsevolod Boicenka
 
Сообщить о нарушении