error
Регистрация

Сергей.

 
 
Сергей. - Анатолий. Chesnavik.
Сергей. - Мой старый знакомый и просто хороший человек.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Простоватая на вид. :: Анатолий. Chesnavik.
С 1 марта жёлтый сигнал светофора покраснеет окончательно. :: Анатолий. Chesnavik.
Старый дом. :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
Цвет каштана. :: Анатолий. Chesnavik.
Мужчины, не забудте что завтра 8 марта. :: Анатолий. Chesnavik.
Копать нечего, а забор то падает. :: Анатолий. Chesnavik.
Они делали праздник. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Раз пошли на дело...   |   Давай дружить!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 733
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/8s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
33mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
30.12.2015 - 10:06:55
 
Понравилось:
Владимир Хиль
Елена
Ирина -Василиса
Uladzimir Mikhaliuk
Виктор М
михаил скоморохов
Татьяна Огаркова
Сергей Исаенко
 
Сообщить о нарушении