Не слишком детальный снимок для одиночества. Внизу кадра очень много лишних деталей и как для пейзажа не хватает воздуха, что бы впечатлило пустое пространство вокруг одного дерева. Так же стоило снег сделать более белым и таким образом отделить небо и землю.
Что значит "Не слишком детальный снимок для одиночества", я не понял. "Очень много лишних деталей" внизу кадра я не вижу. Отделять небо от земли необходимости не вижу по той простой причине, что состояние природы, которое передано в данной фотографии, как раз и характерно тем, что небо сливается тонально с землей, покрытой снегом. Это по комментарию Алины.
По фото. Оно мне в целом нравится. Но вот голубизну излишнюю надо бы убрать.
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
По фото. Оно мне в целом нравится. Но вот голубизну излишнюю надо бы убрать.