error
Регистрация

Как там на солнышке?

 
 
Как там на солнышке? - Пётр Беркун
Как там на солнышке?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
насекомое. :: Пётр Беркун
рядом с домами. :: Пётр Беркун
скоро Новый 2017-й. :: Пётр Беркун
Мне с верху видно... :: Пётр Беркун
Похоже на Минск-125,но нет... :: Пётр Беркун
Вид из окна. :: Пётр Беркун
смородина. :: Пётр Беркун
Клумба. :: Пётр Беркун
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Пётр Беркун
Макро
23.12.2015 - 10:41:41
 
Просмотры: 601
EXIF:
Изготовитель:
LEICA
 
Камера:
V-LUX 4
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
108mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
23.12.2015 - 10:18:27
 
Понравилось:
Олег Лукьянов
владимир володёнок
Леонид Натапов
евгения
Эмиль Абд
 
Сообщить о нарушении