error
Регистрация

Таити, Таити... Нас и здесь хорошо кормят и фотографируют.

 
 
Таити, Таити... Нас и здесь хорошо кормят и фотографируют. - Людмила Огнева
Таити, Таити... Нас и здесь хорошо кормят и фотографируют.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Для русских даже "Шелковое сердце исполняют"! :: Людмила Огнева
Путешественник...умаялся! :: Людмила Огнева
Вечная проблема - откуды пыль берется? :: Людмила Огнева
Играем в прятки :: Людмила Огнева
Оказывается так растет перец! :: Людмила Огнева
Отель на о-ве Бали :: Людмила Огнева
В буддийском храме :: Людмила Огнева
А нам зима только в радость, особенно если мячик есть... :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  И так бывает....   |   На Белом море  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 788
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/550s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
9,1mm
 
Программа:
Digital Camera FinePix S100FS Ver1.02
 
Дата съёмки:
25.02.2010 - 15:44:40
 
Понравилось:
Natali Lubich
Анатолий Чикчирный
Александр Попов
Rafael
M Marikfoto
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении