error
Регистрация

3. Не надо отвлекаться .когда фонарь уже в полете ))

 
 
3. Не надо отвлекаться .когда фонарь уже в полете )) - Николай Сапегин
3. Не надо отвлекаться .когда фонарь уже в полете )) - В наше время надо смотреть не только по сторонам ,но и в верх))
Теги:  Техника .юмор.авария.фонари. свет .уличное освещение
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Соревнования по мотокроссу3 :: Николай Сапегин
серия5 :: Николай Сапегин
В Хабаровске 19 марта 2016г состоялся митинг КПРФ :: Николай Сапегин
СТРИЖИ под облаками :: Николай Сапегин
Лопату не дают, косу не доверяют .чем заняться? :: Николай Сапегин
С возращением :: Николай Сапегин
Вторник -рыбный день ) :: Николай Сапегин
И. как Вам мои доспехи .? :: Николай Сапегин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кафе   |   Pere Lachaise  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 727
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
E-PM1
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
39mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
30.04.2015 - 13:43:36
 
Понравилось:
civettina ...
 
Сообщить о нарушении