error
Регистрация

Мы себе давали слово....

 
 
Мы себе давали слово.... - ii_ik Иванов
Мы себе давали слово....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вид на "Барселону".. Закат... :: ii_ik Иванов
Инопланетяне.... :: ii_ik Иванов
... :: ii_ik Иванов
Весна на дворе :: ii_ik Иванов
Коневец :: ii_ik Иванов
Новая Голландия :: ii_ik Иванов
Колизей СКК 3 :: ii_ik Иванов
..и у нас есть на что посмотреть... :: ii_ik Иванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Фонтан   |   Питерский двор  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
ii_ik Иванов
Пейзаж
20.12.2015 - 20:33:46
 
Просмотры: 839
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H100
 
Диафрагма:
f/4,7
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
23,6mm
 
Программа:
2.0000
 
Дата съёмки:
20.12.2015 - 14:39:38
 
Понравилось:
Елена Минина
Людмила
Eugene *
Владимир Мальцев
Rassol Risk
Олег Каплун
Артем Хххххххххх
 
Сообщить о нарушении