error
Регистрация

Неужели зима?!

 
 
Неужели зима?! - Игорь Герман
Неужели зима?! - Москва, Ленинградский проспект, метро Динамо, сквер
Теги:  Москва, Ленинградский проспект, метро Динамо, Зима, Снег
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Москва, Коломенское :: Игорь Герман
Москва, м. Измайловская, 1-я Парковая улица :: Игорь Герман
Розовое детство :: Игорь Герман
*** :: Игорь Герман
Весна в Москве :: Игорь Герман
Реутов :: Игорь Герман
Коломенское ночью. Москва-река :: Игорь Герман
Весна в Москве :: Игорь Герман
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  )))   |   Неужели зима?!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 810
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-7R
 
Диафрагма:
---
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
17.12.2015 - 10:26:33
 
Понравилось:
Татьяна
Григорий Храмов
Николай Бабухин
Сергей Магер
Святец Вячеслав
ВладиМер
Константин Есипов
Юрий Цыплятников
Антонина Гугаева
Сергей Бурыкин
владимир володёнок
Дмитрий Макаров
Сергей Сол
Uladzimir Mikhaliuk
Nik Зонов
Ser Gun ...
Игорь Хижняк
Андрей Князев
 
Сообщить о нарушении