error
Регистрация

" Возращается как то с задания камикадзе.." - Японский анекдот.

 
 
" Возращается как то с задания камикадзе.." - Японский анекдот. - Alexey YakovLev
" Возращается как то с задания камикадзе.." - Японский анекдот. - ВДНХ
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Оберег для Северных надбавок.. ;-)   (вид из окна) :: Alexey YakovLev
Тенистые дворы и домики в Светлогорске. :: Alexey YakovLev
Вечерок на пляже. :: Alexey YakovLev
На работу... :: Alexey YakovLev
Буран собирают инженеры КБ .. ( фраза из СМИ) :: Alexey YakovLev
Девочка с "мыльными пузырями". Улыбнитесь! :: Alexey YakovLev
Экологический транспорт.Милан окт 2010г :: Alexey YakovLev
"Мы выпьем раз ,мы выпьем два за наши славные У-2.." (к/ф Небесный тихоход) :: Alexey YakovLev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Исполнения желаний...!   |   Велосипедист средь зимы .  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Alexey YakovLev
Юмор
16.12.2015 - 16:28:30
 
Комментарии:
Елена Годенко
Елена Годенко
Хорошо, что не работает....
16.12.2015 - 17:57:05
 
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев
Как он может работать -он же одноразовый....
09.03.2016 - 23:35:43
 
Просмотры: 937
Понравилось:
Андрей Зайцев
Елена Годенко
Евгений Алябьев
 
Сообщить о нарушении