error
Регистрация

В самом центре Москвы ёлка светит в ночи

 
 
В самом центре Москвы ёлка светит в ночи - Дмитрий Никитин
В самом центре Москвы ёлка светит в ночи - Снято во время прогулки по центру Москвы в новогоднюю ночь
Теги:  Новый год, елка, украшения, огни, ночь
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Хлебный фургон :: Дмитрий Никитин
Белый клевер :: Дмитрий Никитин
Флокс Аня Гаганова :: Дмитрий Никитин
Партизанский клуб "Блиндаж" :: Дмитрий Никитин
Архангельское. Арка и дорожка в парке :: Дмитрий Никитин
Главный храм Вооружённых Сил Российской Федерации :: Дмитрий Никитин
Серебристый попугай :: Дмитрий Никитин
Разная архитектура :: Дмитрий Никитин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зубочистка   |   фото на память или фотокаламбур  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 965
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A3200 IS
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/15s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
02.01.2015 - 20:13:55
 
Понравилось:
Нина северянка
Галина Стрельченя
Александр Попов
Виктор Мороз
Сергей Борденов
Владимир Максимов
Алексей Туркин
Александр Резуненко
Фотогруппа Весна
Жанна ..
Леонид
Сергей Крюков
Владимир Болдырев
Елена Семигина
Елена Даньшина
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении