error
Регистрация

к Новому году ГОТОВЫ!!!

 
 
к Новому году ГОТОВЫ!!! - Валентина Папилова
к Новому году ГОТОВЫ!!! - кафе -пекарня . очень вкусные булочки и разная выпечка, очень симпатично оформлено . уютно и вкусно можно выпить чайку и погреться....... но дороговато.............
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Голубой январь :: Валентина Папилова
И снова про тучи :: Валентина Папилова
в зеркале вод :: Валентина Папилова
Лучшие архитекторы  за столом :: Валентина Папилова
Фонтан сиял и струи лились... :: Валентина Папилова
Бизнес центр- Пулково-STAR :: Валентина Папилова
Тюльпанчики :: Валентина Папилова
Мы желаем счастья ВАМ!! :: Валентина Папилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Violetta   |   по секрету....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 602
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-6
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/6s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
NEX-6 v1.02
 
Дата съёмки:
13.12.2015 - 17:06:02
 
Понравилось:
Tatiana Markova
Леонид
Никифорова Галина
 
Сообщить о нарушении