error
Регистрация

Было лето... Минск.

 
 
Было лето... Минск. - Nonna
Было лето... Минск.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Грация... :: Nonna
мосар. :: Nonna
На реке... :: Nonna
Золотая осень. :: Nonna
Лошицкий парк. ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. :: Nonna
Фотопрогулка в Нижний Новгород. :: Nonna
Минский планетарий. :: Nonna
г. Бобруйск. Беларусь. :: Nonna
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Было лето... Минск.   |   на закате  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Nonna
Природа
13.12.2015 - 19:49:41
 
Просмотры: 835
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
40mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.6 (Windows)
 
Дата съёмки:
09.08.2015 - 18:27:38
 
Понравилось:
Владимир Гилясев
Светлана З
Петр Заровнев
Сергей Клапишевский
Юрий
Николай Бабухин
Юрий Поляков
владимир володёнок
zoja
Мила Бовкун
ТАТЬЯНА (tatik)
Андрей
Александр Прокудин
Наталья Петракова
Наталия Тугаринова
оксана рахова
Владимир Фисенко
Ирина Михайловна
Александр Резуненко
Елена Савчук
Владимир Кроливец
 
Сообщить о нарушении