error
Регистрация

Намело...

 
 
Намело... - Андрей Заломленков
Намело...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сентябрь вспоминая.. :: Андрей Заломленков
Фотограф, а я тебя запомнил!  :-) :: Андрей Заломленков
Дед Мороз уже в пути! :: Андрей Заломленков
И запечённая нога, кого надо нога...:-) :: Андрей Заломленков
Картошечка!  :-) :: Андрей Заломленков
Зима, говоришь, уже  кончилась? Ха-ха-ха! :-) :: Андрей Заломленков
Размер имеет значение! :: Андрей Заломленков
Про львиный зев... :: Андрей Заломленков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  А кто-то просто в образе живёт ..   |   На зимней прогулке  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 764
EXIF:
Изготовитель:
KONICA MINOLTA
 
Камера:
DiMAGE Z20
 
Диафрагма:
f/4,8
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
6mm
 
Программа:
DiMAGE Z20 Ver1.00
 
Дата съёмки:
01.02.2007 - 15:20:41
 
Понравилось:
Владимир Анакин
Владимир Максимов
Валентина Жукова
Леонид
Милешкин Владимир Алексеевич
Сергей Крюков
Лариса Рогова
Владимир Болдырев
 
Сообщить о нарушении