error
Регистрация

Эх на мостике, да на скамеечке, снимаем фото, на солнце греючись...

 
 
Эх на мостике, да на скамеечке, снимаем фото, на солнце греючись... - Виктор Мухин
Эх на мостике, да на скамеечке, снимаем фото, на солнце греючись... - На мостике через р. Поля в селе Шатур
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Нижегородская канатная дорога :: Виктор Мухин
Несвижский замок :: Виктор Мухин
Здания Синода и Сената, соединённые триумфальной аркой :: Виктор Мухин
Водопад Ахинкоски :: Виктор Мухин
Озеро Софряковское :: Виктор Мухин
В дельфинарии :: Виктор Мухин
Река Чегем :: Виктор Мухин
Статуя Христа Спасителя, высотой 22м - самая высокая в России :: Виктор Мухин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  маленькое чудо)   |   ..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 912
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG TECHWIN
 
Камера:
VLUU NV 7, NV 7
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,3mm
 
Программа:
611011
 
Дата съёмки:
06.08.2011 - 15:14:58
 
Понравилось:
Сергей Алёшин
Галина Ильясова
zoja
 
Сообщить о нарушении