error
Регистрация

Выйду на улицу,гляну на село...Вот это я гульнула - село то не мое.!!!!!

 
 
Выйду на улицу,гляну на село...Вот это я гульнула - село то не мое.!!!!! - Наталья Александрова
Выйду на улицу,гляну на село...Вот это я гульнула - село то не мое.!!!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Иной раз смотришь на чужого ребенка и искренне жалеешь, что не твой - так бы отлупил! :: Наталья Александрова
Мандарины пошли в ход — значит скоро Новый Год! :: Наталья Александрова
Трещит на улице мороз, снежинки белые летают. Замерзли уши, щеки, нос... И только деньги, тают! :: Наталья Александрова
*** :: Наталья Александрова
*** :: Наталья Александрова
Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события. :: Наталья Александрова
Умейте того ценить, кому Вы  дороги. И не гонитесь за теми, кто счастлив без Вас. :: Наталья Александрова
Никаких изменений нет только у того, кто не предпринимает попытки что-то сделать. :: Наталья Александрова
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
И.В.К. ))
Ну насмешили...
09.12.2015 - 05:58:21
 
Просмотры: 1680
Понравилось:
Александр Кузин
Елена
Сергей Клапишевский
civettina ...
Наталья Левина
Анна Солисия Голубева
derber d
petyxov петухов
Александр Смольников
Владимир Шибинский
Alex
nikolas lang
Сергей и Ирина Хомич
Евгений Кочуров
евгения
владимир володёнок
Константин Вавшко
юрий макаров
 
Сообщить о нарушении