error
Регистрация

Ухожу в туман...

 
 
Ухожу в туман... - Витас Бенета
Ухожу в туман...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
метель :: Витас Бенета
Замороженный... :: Витас Бенета
*** :: Витас Бенета
*** :: Витас Бенета
Снегопад... :: Витас Бенета
Петергоф :: Витас Бенета
Пятница. Тринадцатое... :: Витас Бенета
Архитектура заполярья :: Витас Бенета
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Настя   |   ....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Витас Бенета
Жанр
07.12.2015 - 14:09:04
 
Просмотры: 846
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7100
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/13s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
19mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
02.12.2015 - 21:36:46
 
Понравилось:
Анастасия Макрушина
Виктория Павлова
Ольга Мальцева
Александр Прокудин
Владимир
Евгений Юрков
Gamza ..
Александра Белова
Юлия Бабитко
Зохан Двир
Владимир Кроливец
Юрий Тихонов
Руслан Руслан
Юрий Глаголистов
Сергей Магер
Георгий Кулаковский
Николай Ярёменко
Uladzimir Mikhaliuk
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Ринат ***
Николай Мокшин
 
Добавили в избранное:
Зохан Двир
 
Сообщить о нарушении