error
Регистрация

Что?

 
 
Что? - Наталья Аринцева
Что? - И почему, я раньше не выходил :-)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вид на правый берег Ростова :: Наталья Аринцева
Жду у моря- погоды. :: Наталья Аринцева
Учитесь летать. :: Наталья Аринцева
Гостевой кот.. :: Наталья Аринцева
Улитка ползет по свои делам :-) :: Наталья Аринцева
Меня Забыли!!! :: Наталья Аринцева
Я слежу за вами! :: Наталья Аринцева
Милашки :: Наталья Аринцева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Апельсиновое настроение   |   ###  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 624
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5000
 
Диафрагма:
f/5,3
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
62mm
 
Программа:
Ver.1.00
 
Дата съёмки:
10.05.2013 - 15:45:25
 
Понравилось:
лиана алексеева
Ульяна Назарова
Владимир
Павел Печковский
Виталий Виницкий
tamara *****
 
Сообщить о нарушении