error
Регистрация

Издалека долго , течет река-Волга...

 
 
Издалека долго , течет река-Волга... - leoligra
Издалека долго , течет река-Волга... - с высоты Тип-Тяв
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Давай дружить :: leoligra
Весна на пороге :: leoligra
Ученье свет.... :: leoligra
Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы :: leoligra
Кул Шариф :: leoligra
в замке Гарибальди :: leoligra
Улицы города :: leoligra
Спрячь за высоким забором девчонку... а всё равно украду... :: leoligra
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Музыкант!   |   Музыкант!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
leoligra
Пейзаж
01.12.2015 - 19:42:43
 
Комментарии:
Grey Bishop
Grey Bishop
5!
01.12.2015 - 20:19:02
 
leoligra
leoligra
Grey Bishop , спасибо.
01.12.2015 - 20:20:50
 
Алексей Соминский
Алексей Соминский
Просторрррно :)
02.12.2015 - 01:46:12
 
leoligra
leoligra
Даа ...как залезешь на гору, так взгляд разбегается во все стороны ...;-) Спасибо , Алексей! )
02.12.2015 - 06:37:27
 
Просмотры: 930
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
03.08.2015 - 13:25:52
 
Понравилось:
Евгений Фатеев
олег
Николай Ярёменко
Владимир Шошин
Ирина Милонова
Галина Кучерина
Юрий Цыплятников
Алексей Соминский
Галина Новинская
Sergey Анциферов
Владимир Фисенко
Надежда Гусева
Ирина Подольская
ALEXANDR L
Роман Величко
Кулага Андрей Андреевич
Алла ************
Grey Bishop
saratin sergey
Ksy КорСор
 
Сообщить о нарушении