error
Регистрация

Двое...

 
 
Двое... - Павел Печковский
Двое...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весеннее утро... :: Павел Печковский
Сумерки :: Павел Печковский
В кабине Боинг-737 :: Павел Печковский
Серая шейка... :: Павел Печковский
Исследователь... :: Павел Печковский
Чудо в том, что каждое мгновение где-то всегда восходит Солнце... :: Павел Печковский
*** :: Павел Печковский
Одинокий... :: Павел Печковский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Т-34:)   |   Полное восстановление?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id33750)
Павел,чуть-чуть верха не хватило,чтобы человек с собакой поместился....
13.05.2013 - 22:20:28
 
Павел Печковский
Павел Печковский
Соглашусь, но фотографировал через канал, на максимуме, пришлось бы воду резать...
13.05.2013 - 23:00:30
 
Просмотры: 862
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/13
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
250mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
09.05.2013 - 16:48:44
 
Понравилось:
Дмитрий Цымбалист
Елена Лисичка
Юрий Морозов
Alexei Kopeliovich
Margarita Shrayner
Наталья Нарсеева
Александр Анатольевич
Андрей Илларионов
Нина северянка
Елизавета Успенская
Надежда Боровая
Марина Брюховецкая
Евгеша Сафронова
Рай Гайсин
Валентин Яруллин
tamara *****
Valeriy Piterskiy
 
Сообщить о нарушении