error
Регистрация

Первый лед.

 
 
Первый  лед. - Валера39 Василевский.
Первый лед.
Теги:  Осень.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Золотой  вечер. :: Валера39 Василевский.
Тренировка... :: Валера39 Василевский.
На  декабрьском  солнышке. :: Валера39 Василевский.
Осенний  вечер. :: Валера39 Василевский.
Наблюдательный  пункт. :: Валера39 Василевский.
Осень. :: Валера39 Василевский.
12  октября :: Валера39 Василевский.
Не  согласна!!!  Год  мой! :: Валера39 Василевский.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Щенки питомника СОЛО ЭКС   |   По мостику с Осенью  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Как всегда всё здорово!!!
27.11.2015 - 20:45:02
 
Сергей Цветков
Сергей Цветков
55555!
28.11.2015 - 11:24:50
 
Валера39 Василевский.
Валера39 Василевский.
Большое спасибо друзья!
29.11.2015 - 20:33:46
 
Просмотры: 738
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5500
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
26.11.2015 - 19:11:09
 
Понравилось:
Олег Доможиров
Игорь Сикорский
Юрий Глаголистов
Олег Манаенков
Елена Ел
Александр Прокудин
Михаил Д' ко
Леонид
Сергей Цветков
Александр Рейтер
Мария Богуславская
Александр Рябчиков
Людмила Богданова (Скачко)
Надежда Борисенко
Виктор Осипчук
Владимир Фомин
Валерий Талашов
Сергей и Ирина Хомич
Наталия Лыкова
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении