error
Регистрация

- Не видишь - кушаю я!!!

 
 
- Не видишь - кушаю я!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Не видишь - кушаю я!!!
Теги:  природа, животные, белки, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В поисках добычи!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Грибы :: Наталья Пендюк Пендюк
Белочка с фундуком :: Наталья Пендюк Пендюк
- А на завтрак я люблю арахис!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
04.11.2019 г. :: Наталья Пендюк Пендюк
Птичка-невеличка :: Наталья Пендюк Пендюк
- Шишки сами лущите, а я фундук люблю!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Опять полетели белые "мухи" :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  - Было вкусно, но, кажется, мало!!!   |   Васелёк  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 620
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,1
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
38,6mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
18.11.2015 - 12:32:38
 
Понравилось:
Мила Бовкун
владимир володёнок
Андрей Потапов
 
Сообщить о нарушении