Теги: Базальтовые шестиугольники
Базальтовые шестиугольники: Озеро в расщелине (5)
![Базальтовые шестиугольники: Озеро в расщелине (5) - Татьяна [Sumtime] Базальтовые шестиугольники: Озеро в расщелине (5) - Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/full/361/3618722.jpg)
Базальтовые шестиугольники: Озеро в расщелине (5) - Продолжение следует
Другие фотографии на ФотоКто: ← Фотография с детства | Базальтовые шестиугольники: Вдоль ущелья (4) →
Просмотры: 1140
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
Камера:
E-510
Диафрагма:
f/4,5
Выдержка:
1/100s
ISO:
200
Ф.расстояние:
14mm
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
Дата съёмки:
19.06.2013 - 10:53:32


![Оперение :: Татьяна [Sumtime] Оперение :: Татьяна [Sumtime]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/274/2747054.jpg)
![Стаканчик с глинтвейном и надписью coffee :: Татьяна [Sumtime] Стаканчик с глинтвейном и надписью coffee :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/702/7025314.jpg)
![Автопортрет :: Татьяна [Sumtime] Автопортрет :: Татьяна [Sumtime]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/750/7505110.jpg)
![BAR :: Татьяна [Sumtime] BAR :: Татьяна [Sumtime]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/724/7245929.jpg)
![Костел святого Лаврентия :: Татьяна [Sumtime] Костел святого Лаврентия :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/304/3041505.jpg)
![Гуси-лебеди :: Татьяна [Sumtime] Гуси-лебеди :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/521/5214487.jpg)
![Солнце в доме :: Татьяна [Sumtime] Солнце в доме :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/637/6373728.jpg)
![Тсс...! :: Татьяна [Sumtime] Тсс...! :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/243/2434166.jpg)

Столбы обрамляют горное озеро, образованное речкой Мешушим. Оно довольно холодное, градусов 20, но после получасового спуска по каменистой крутой тропе и при почти 40-градусной жаре это место просто восхитительно.
Желающим туда спуститься запрещают делать это без полутора литров воды на человека, спортивной обуви и шляпы - жара адская.
Завтра ещё загружу из этой серии, сегодня мне уже не дают :).
Это жаль )))
Цитатой на цитату :)).