Теги: Базальтовые шестиугольники
Базальтовые шестиугольники: Озеро в расщелине (5)
![Базальтовые шестиугольники: Озеро в расщелине (5) - Татьяна [Sumtime] Базальтовые шестиугольники: Озеро в расщелине (5) - Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/full/361/3618722.jpg)
Базальтовые шестиугольники: Озеро в расщелине (5) - Продолжение следует
Другие фотографии на ФотоКто: ← Фотография с детства | Базальтовые шестиугольники: Вдоль ущелья (4) →
Просмотры: 1140
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
Камера:
E-510
Диафрагма:
f/4,5
Выдержка:
1/100s
ISO:
200
Ф.расстояние:
14mm
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
Дата съёмки:
19.06.2013 - 10:53:32


![Занавес :: Татьяна [Sumtime] Занавес :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/363/3636761.jpg)
![Солнце в Толстовском доме :: Татьяна [Sumtime] Солнце в Толстовском доме :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/789/7897297.jpg)
![Где-то в Праге :: Татьяна [Sumtime] Где-то в Праге :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/589/5895752.jpg)
![Прохожий в синем :: Татьяна [Sumtime] Прохожий в синем :: Татьяна [Sumtime]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/466/4660369.jpg)
![Гарантия качества :: Татьяна [Sumtime] Гарантия качества :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/595/5952130.jpg)
![Дом Висенса :: Татьяна [Sumtime] Дом Висенса :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/776/7767369.jpg)
![Река Бзыбь :: Татьяна [Sumtime] Река Бзыбь :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/876/8760194.jpg)
![Pivnice U Rudolfina :: Татьяна [Sumtime] Pivnice U Rudolfina :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/481/4812399.jpg)

Столбы обрамляют горное озеро, образованное речкой Мешушим. Оно довольно холодное, градусов 20, но после получасового спуска по каменистой крутой тропе и при почти 40-градусной жаре это место просто восхитительно.
Желающим туда спуститься запрещают делать это без полутора литров воды на человека, спортивной обуви и шляпы - жара адская.
Завтра ещё загружу из этой серии, сегодня мне уже не дают :).
Это жаль )))
Цитатой на цитату :)).