error
Регистрация

Нам есть о чем поговорить....

 
 
Нам есть о чем поговорить.... - Tatiana Markova
Нам есть о чем поговорить....
Теги:  синагога, храм, беседа, портрет, осень 2015
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Цветы цветут повсюду для всех, кто только хочет их видеть... :: Tatiana Markova
Призадумалась.... :: Tatiana Markova
Ах, желтый лес, желтый лес… Вот вам и кусочек счастья. Вот вам и место для раздумий.... :: Tatiana Markova
Цветок засохший безуханный забытый в книге вижу я... :: Tatiana Markova
Судьба была к нему благосклонна, послав ему пять тузов...... :: Tatiana Markova
Ну, я готова! Где водитель?Мне что, опять сегодня за рулем? :: Tatiana Markova
Как поссорились серый с белым... :: Tatiana Markova
Люди! Покуда сердца стучатся,- помните! :: Tatiana Markova
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вечерня феерия.   |   На р.Сок.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 785
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
15.11.2015 - 16:00:35
 
Понравилось:
Vladimir Semenchukov
Валентина Папилова
Александр Резуненко
евгения
Владимир Фомин
Андрей Леднев
Олег Карташов
nikolas lang
Tatiana Markova
 
Сообщить о нарушении