error
Регистрация

.......НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ !!

 
 
.......НЕ   УЧИТЕ  МЕНЯ  ЖИТЬ  !! - михаил пасеков
.......НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ !! - ТОМСК . 9 МАЯ 2013
Теги:  PASEKOV TOMSK
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ФОТОКОР  ПОЧЕМУ  ДВА  ? :: михаил пасеков
77 :: михаил пасеков
томск  СКОРО  ХОЛОДА :: михаил пасеков
томск   МЕДИТАЦИЯ :: михаил пасеков
Ой  ,  где  здесь  ......... :: михаил пасеков
ВСПОМНМИМ   9  МАЯ  2010  года :: михаил пасеков
ТОМЬ-КУРСК  2-0 :: михаил пасеков
ТОМСК  .  14  МАЯ   2013  ГОДА  .ЯБЛОНИ   В  СНЕГУ :: михаил пасеков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ярославль. Успенский собор. Стрелка.   |   Горная река  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий К
Анатолий К
Снимок в целом хороший, за исключением пересвета на лицах и названия, которое показалось тривиальным.
10.05.2013 - 18:09:36
 
михаил пасеков
михаил пасеков
ЛИЦА ВСЕХ ,КРОМЕ ВЕТЕРАНА ,ОСВЕЩЕНЫ СОЛНЦЕМ . ОСВЕТЛЯЛ ЕГО ЛИЦО СВЕТ / ТЕНЬ . Я НЕ СЛЫШАЛ ,НО ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО ....ДЕВУШКА НЕМНОГО РАСТЕРЯНА , А КАЗАК ЧТО-ТО ВНУШАЕТ ПАРНЮ ....
10.05.2013 - 19:28:22
 
Просмотры: 798
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
09.05.2013 - 12:09:33
 
Понравилось:
Леонид Марголис
Надежда Гусева
Сергей Кочнев
Сергей Андрейчук
Виктор Егорович
Марина Рыбалко
Татьяна Буркина
Сергей Игуменшев
Viktor Biza
Андрей Розов
Евгеша Сафронова
Галина К.
николай матюшенков
 
Сообщить о нарушении