error
Регистрация

ВОТ ОНА - "доброта" человеческая...Такой красавец, и вот вам...

 
 
ВОТ ОНА - "доброта" человеческая...Такой красавец, и вот вам... - Людмила Огнева
ВОТ ОНА - "доброта" человеческая...Такой красавец, и вот вам...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тропические аленькие цветочки :: Людмила Огнева
В католическом храме :: Людмила Огнева
В почетном карауле. :: Людмила Огнева
Привет, привет, я не заблудился, моей ёжик дорогу знает! :: Людмила Огнева
Я даже загрустил... Веселятся, пьют шампанское! :: Людмила Огнева
Любовь - скульптура в парке :: Людмила Огнева
Однако отхватила "кусочек" :: Людмила Огнева
Зимние развлечения :: Людмила Огнева
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 782
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
13,4mm
 
Программа:
Digital Camera FinePix S100FS Ver1.02
 
Дата съёмки:
25.02.2010 - 16:03:19
 
Понравилось:
Анна Солисия Голубева
Александр Попов
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Ольга
владимир володёнок
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении