error
Регистрация

Опять китайское фуфло подсунули. Играть таким не люблю!

 
 
Опять китайское фуфло подсунули. Играть таким не люблю! - Galina194701
Опять китайское фуфло подсунули. Играть таким не люблю!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Bыставка техники в центре Москвы на день России :: Galina194701
ещё не много фиалок с выставки... :: Galina194701
В этом семействе явно один стал лишним ! :: Galina194701
Мы едем, едем, едем ... :: Galina194701
... :: Galina194701
MAYRAS GREEN :: Galina194701
Ну, и почто гладить перестали?!? :: Galina194701
Зацвели рододендроны в Аптекарском огороде :: Galina194701
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Домик в горах   |   Последний пароход  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Galina194701
Galina194701
Спасибо, Александр!
17.11.2015 - 20:43:28
 
Galina Belugina
Galina Belugina
ой..на моего похож))
Классный котяра
02.12.2015 - 18:21:04
 
Просмотры: 649
EXIF:
Изготовитель:
Sony
 
Камера:
D5503
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/16s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
Microsoft Windows Live Photo Gallery14.0.8081.709
 
Дата съёмки:
10.11.2015 - 17:41:08
 
Понравилось:
Andrew
Galina Belugina
Милешкин Владимир Алексеевич
Александр Резуненко
Марина
 
Сообщить о нарушении