error
Регистрация

Ах, какая сладкая малина была!

 
 
Ах, какая сладкая малина была! - Людмила Огнева
Ах, какая сладкая малина была!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Однако отхватила "кусочек" :: Людмила Огнева
А вообще-то, я - красавица! Трехцветная! :: Людмила Огнева
Немножко грустно, да? :: Людмила Огнева
Собака любит человека, она ему всегда верна, с собакой много в жизни света и  настоящего тепла! :: Людмила Огнева
Мой первый Год, мой первый торт! :: Людмила Огнева
Авто для поцелуев :: Людмила Огнева
И этих тоже надо защищать! :: Людмила Огнева
Скоро эти ножки побегут по дорожке... :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  *   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Mary Коллар
Mary Коллар
Жалко, кончилась,
13.11.2015 - 14:37:24
 
Просмотры: 772
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS CORPORATION
 
Камера:
C750UZ
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
81
 
Ф.расстояние:
23,4mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Walter
Александр Попов
Rafael
Mary Коллар
Харон
Дмитрий Иншин
Татьяна Щёлкина
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении