error
Регистрация

ВЫСОКО СИЖУ И В ДАЛЬ ГЛЯЖУ.

 
 
ВЫСОКО СИЖУ И В ДАЛЬ ГЛЯЖУ. - СОФИЯ БЕЛКА
ВЫСОКО СИЖУ И В ДАЛЬ ГЛЯЖУ. - ПУТЕШЕСТВИЕ
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ВСТРЕЧА У ФОНТАНА :: СОФИЯ БЕЛКА
БУДНИ УЛИЦЫ :: СОФИЯ БЕЛКА
Эй , Вы, там наверху, смотрите...... :: СОФИЯ БЕЛКА
ОЙ , ОЙ . КАКОЙ Я МОКРЫЙ. :: СОФИЯ БЕЛКА
ОЙ,  КАКИЕ ШИШКИ МЫ НАШЛИ ... :: СОФИЯ БЕЛКА
Курьерская доставка :: СОФИЯ БЕЛКА
ПОСЛЕДНИЕ ЯГОДЫ ОСЕНИ :: СОФИЯ БЕЛКА
ОТПРАВЛЯЯСЬ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ ТВОРЧЕСТВА ИДЕЮ НЕ ЗАБУДЬ..... :: СОФИЯ БЕЛКА
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  на краю   |   Анжелина!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 491
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S80
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
13,144mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
25.09.2012 - 15:15:49
 
Понравилось:
Nik Зонов
 
Сообщить о нарушении