error
Регистрация

Мороз...эх,погулять-бы!

 
 
Мороз...эх,погулять-бы! - A. SMIRNOV
Мороз...эх,погулять-бы!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
...скоро праздник! :: A. SMIRNOV
А мотив тех военных времен,прямо в душу,сквозь окна летит! :: A. SMIRNOV
Ну, почему ты  такой маленький? :: A. SMIRNOV
Бабуля,извольте меня не беспокоить! :: A. SMIRNOV
Угадай-ка,милый Ваня? Кто здесь: Оля или Таня? :: A. SMIRNOV
А вот знакомый мужичок! :: A. SMIRNOV
ПРИШЕЛЕЦ :: A. SMIRNOV
А вдруг заметят ? :: A. SMIRNOV
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Из осеннего...   |   Manicure  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Шибинский
Владимир Шибинский
Симпатяга!
09.11.2015 - 14:00:39
 
Александр Атаулин
Александр Атаулин
55555!
21.11.2015 - 16:57:48
 
Просмотры: 815
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A58
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
26mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
08.11.2015 - 12:39:02
 
Понравилось:
Ириша ****
Александр Атаулин
Диана
Игорь Герман
tipchik
Александр Прокудин
Олег Лукьянов
Елена
Владимир Максимов
Евгений Фролов
Солнечный Странник
Галина (Stela) Кожемяченко
Максим Романенко
Elena Izotova
Владимир Шибинский
Ирина Михайловна
Лилия
Яков Реймер
Ирина Фирсова
Людмила Богданова (Скачко)
 
Добавили в избранное:
Elena Izotova
Людмила Богданова (Скачко)
 
Сообщить о нарушении