error
Регистрация

...

 
 
... - Лариса Корж
...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Маленькая лает, но в дом не пускает ... :: Лариса Корж
Наследие ... :: Лариса Корж
Все ради фотки ... :: Лариса Корж
Держава ... :: Лариса Корж
Лыжню ... :: Лариса Корж
Ох, эти ножки ... :: Лариса Корж
Северный олень :: Лариса Корж
У кого вторая туфелька, девушки? :: Лариса Корж
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осенний лес прекрасен   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ирина -Василиса
Ирина -Василиса
Лучше здание снимать целиком от земли и стараться сохранять его геометрию..если важно мнение зрителя.
08.11.2015 - 13:56:39
 
Лариса Корж
Лариса Корж
Спасибо.
08.11.2015 - 18:32:58
 
Просмотры: 700
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-6000
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
21mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
07.11.2015 - 17:43:15
 
Понравилось:
ВЕРА
 
Сообщить о нарушении