error
Регистрация

Садится солнце рано в ноябре...

 
 
Садится солнце рано в ноябре... - Александр Орлов
Садится солнце рано в ноябре... - Субботний вечер, 07.11.
SONY DSLR-A500
f/5.6
ISO-400
1/250c.
Недалеко от Северного Речного вокзала, Москва.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Незнакомка :: Александр Орлов
Лица Фото Форума 2019 :: Александр Орлов
Интернет-кабель и городской закат :: Александр Орлов
Ночь в ноябре :: Александр Орлов
Запоздалая... :: Александр Орлов
Октябрь. Назавтра был снег. :: Александр Орлов
Корпоратив :: Александр Орлов
Сентябрь :: Александр Орлов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  * * *   |   * * *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Aleks Ben Israel
Aleks Ben Israel
Красиво!
07.11.2015 - 21:54:14
 
Андрей Пашис
Андрей Пашис
Хорошо,
ББ синеват)
13.11.2015 - 07:35:42
 
Просмотры: 1161
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSLR-A500
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
40mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
07.11.2015 - 16:24:06
 
Понравилось:
kolin marsh
Андрей Пашис
Андрей Воробьев
Galina
Valerii Ivanov
Леонид
Виктор Заморков
Жанна ..
Сергей Михайлов
Мила Бовкун
Надежда Борисенко
Роланд Дубровский
Андрей Печерский
Владимир Анакин
Svetlana Galvez
Лена Минакова
михаил скоморохов
Михаил "Skipper"
Марина Буренкова
Олег Попов
Василий Дись
 
Добавили в избранное:
Олег Лукьянов
 
Сообщить о нарушении