error
Регистрация

Такая работа......

 
 
Такая работа...... - Оксана Н
Такая работа...... - День города. Иркутск.
Теги:  фотограф, иркутск, город, лето
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Павловск. Дворец  Павла I :: Оксана Н
Год Обезьяны....) :: Оксана Н
Вечерний Петербург :: Оксана Н
С праздником!!! :: Оксана Н
Из окна автобуса. (г.Пушкин). :: Оксана Н
Осень. :: Оксана Н
Санкт-Петербург. Речные прогулки. :: Оксана Н
Обед.... :: Оксана Н
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Тарханкут   |   Невеста  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Оксана Н
Жанр
04.11.2015 - 14:50:27
 
Комментарии:
Галина Стрельченя
Галина Стрельченя
Привет,Оксаночка!Да,и по-лежать тоже приходится!))
10.11.2015 - 12:49:40
 
Оксана Н
Оксана Н
Иногда приходится...
ПРивет, Галочка!
22.11.2015 - 15:55:26
 
Просмотры: 765
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX130 IS
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
21,315mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS4 Windows
 
Дата съёмки:
02.06.2012 - 16:34:17
 
Понравилось:
Олег Петрушин
Arkady Shnayder
Elena Izotova
Natali Lubich
Vsevolod Boicenka
Пётр Сесекин
Олег Лукьянов
Андрей
Александр Попов
Константин Снежин
Галина Стрельченя
Эля Юрасова
Александр Резуненко
Sergey Serebrykov
Татьяна ПТГ
Дмитрий Анцыферов
Павел Катков
Нина Корешкова
Виктор Заморков
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении