error
Регистрация

Я на перышке сижу,на водичку я гляжу...

 
 
Я на перышке сижу,на водичку я гляжу... - Лидия (naum.lidiya)
Я на перышке сижу,на водичку я гляжу... - Творчество.
Выполнено на компьютере с фото.
Наблюдения за насекомыми.
Как мне переплыть эту реку
Теги:  naum.lidiya, букет, цветы, краски, красота, солнце, свет, тень, цвета, цветение, нежность, макро,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Береза над водой :: Лидия (naum.lidiya)
Осенний лес :: Лидия (naum.lidiya)
Огромное небо :: Лидия (naum.lidiya)
Бессмертный полк :: Лидия (naum.lidiya)
После дождя :: Лидия (naum.lidiya)
Вспоминая весну :: Лидия (naum.lidiya)
ЛЮБВИ,РАДОСТИ и УЛЫБОК !!! :: Лидия (naum.lidiya)
Печаль и радость... :: Лидия (naum.lidiya)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Все оттенки сереневого   |   ...с неба должен падать только дождь...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Евгений Алябьев
Евгений Алябьев
Вперёдсмотрящий.
01.11.2015 - 21:38:53
 
Просмотры: 691
Понравилось:
Lidia Vdovina
Андрей ТOMА©
Андрей
Валерия Комова
мирон щудло
Юрий Морозов
Viacheslav Birukov
Андрей Воробьев
Владимир Звягин
Вера Андреева
Надежда Борисенко
Александр Резуненко
Dmitry i Mary S
михаил скоморохов
 
Сообщить о нарушении