error
Регистрация

Да, старею... Вот и ус поседел...

 
 
Да, старею... Вот и ус поседел... - Людмила Огнева
Да, старею... Вот и ус поседел... - 7 лет
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Привет вам из Сеула! :: Людмила Огнева
Господин Маркус! Вы заняли мой коврик. Иди и поваляйся на травке! :: Людмила Огнева
Новая жизнь старой лодки :: Людмила Огнева
Хотите отдохнуть на Байкале? Приезжайте, будем рады... :: Людмила Огнева
Настоящий полк.. полицейский! :: Людмила Огнева
Новый Года в Таиланде :: Людмила Огнева
Сердечный автомобильчик :: Людмила Огнева
Инновация Китая - и детям хорошо и родителям! :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Попов
Александр Попов
Хорошо!!
31.10.2015 - 15:39:19
 
Просмотры: 625
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-G3
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
60mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
02.06.2013 - 14:48:27
 
Понравилось:
Алена
Александр Попов
Андрей Выровой
Максим Полтавець
Олег Манаенков
Leonid Korenfeld
Svetlana Galvez
Святец Вячеслав
Ирина Михайловна
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
Максим Полтавець
 
Сообщить о нарушении